- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Урвань
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Урвани
Услуги генератора от собственника Антон
№232582
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | RedVerg RD 2500 B |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор для Вас
№232587
Цена договорная
Анатолий
| Марка аппарата | Hitachi E50 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
В аренду и сварочный аппарат
№151816
700
руб./сутки
Валерий
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Урвани
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Кабардино-Балкарии
САИ-200 от собственника Диспечер
№2985
Цена договорная
Диспечер
-
+78663096705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата в Нальчике
№588862
1200
руб./сутки
Электра
-
+78662442601
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Услуги сварочных работ
№588860
1600
руб./сутки
Электрик
-
+78662777769
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Сварочный агрегат в Нальчике
№588863
1500
руб./сутки
ТОК
-
+79280845116
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Прокат инструмента от собственника Владелец
№443944
Цена договорная
Владелец
-
+79287009974 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Урвани.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Урвани