- Главная
- Россия
- Коми
- Усогорск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Усогорске
Инверторный генератор 2,0 кВт в аренду
№777976
2000
руб./сутки
Главпрокат
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Аренда генераторов от 3 до 500 кВт
№516423
1000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Geko |
| Мощность | 6,8 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 115 кг |
| Время работы генератора | 11 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№31202
Цена договорная
Андрей
| Мощность | 10-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Усогорске
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Коми
Бензогенератор для Вас
№233084
Цена договорная
Менеджер
-
+73812308899 WhatsApp
| Модели | Huter-8000LX |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновая электростанция на время
№233089
Цена договорная
Роман
-
+79282041074 WhatsApp
| Модели | Elitech БЭС 12000 ЕT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Aksa 60 кВт
№145793
3500
руб./сутки
Иванов Дмитрий
-
+79600456382 WhatsApp
| Модели | Aksa |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Услуги генератора от собственника Опеатор
№233090
Цена договорная
Опеатор
-
+78332758750 WhatsApp
| Модели | Fubag BS 5500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Иван Иванович
№438707
1500
руб./сутки
Иван Иванович
-
+79128699269 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Усогорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Усогорске