- Главная
- Россия
- Пермский край
- Усолье
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Усолье (Пермский край)
Аренда дизельного генератора 440 кВт
№502198
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 440 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4457 кг |
| Время работы генератора | 78.1 ч. |
Написать
Аренда генератора 13 кВт
№149644
1000
руб./сутки
Влад
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора (бензо) CHICAGO
№770179
2200
руб./сутки
Центр аренды оборудования
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 42,3 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 945 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 92 дБ |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Усолье
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пермском крае
Аренда генератора от собственника Дмитрий
№437895
6000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79223355333 WhatsApp
| Модели | ZP220C |
| Мощность | 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора от собственника Дмитрий
№437896
3000
руб./сутки
Дмитрий
-
+73422768400 WhatsApp
| Модели | Geko 60000 |
| Мощность | 60 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Усолье.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Усолье