- Главная
- Россия
- Чукотский АО
- Усть-Белая
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Усть-Белой
Аренда дизельных электростанций в Костроме
№470410
Цена договорная
Николай
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Бензогенератора DY2500L
№218641
1000
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | DY2500L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора электростанции
№19972
2000
руб./смена
Сергей
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Усть-Белой
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Чукотском АО
Аренда электростанции в Анадыре
№587854
Цена договорная
Чукотка
-
+78129969963
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | jcb |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Оперативная доставка электростанций
№587853
Цена договорная
Чукотэнерго
-
+74272222783
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 40 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Генератор напрокат SDMO
№218630
1200
руб./сутки
Индивидуальный предприниматель
-
+79294192585 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Быстрая перевозка электростанции
№587856
1500
руб./сутки
Управление
-
+74272223650
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 125 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Прокат генератора САТ С18 508 кВт
№218631
Цена договорная
Компания
-
+79141545311 WhatsApp
| Марка электростанции | САТ С18 |
| Мощность | 508 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Усть-Белой.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Усть-Белой