- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Усть-Калманка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Усть-Калманке
Диз. генератор 21 кВт. (электростанция) аренда
№156344
2500
руб./сутки
Сергей
| Мощность | 21 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ KOHLER KD36V16-5BFS
№775754
18500
руб./сутки
Rental+
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER KD36V16-5BFS |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Дизельная электростанция 20 кВт | Аренда
№471320
2260
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Усть-Калманке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора CUMMINS | 1300 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельных генераторов и электростанций с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда дизельной электростанции
№496679
Цена договорная
Алтай Энерго Комфорт
-
+79132331828 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
-
+73852692627 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Усть-Калманке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Усть-Калманке