- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Усть-Карск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Усть-Карске
Аренда экскаватора, колесного, гусеничного
№499591
2625
руб./час
СПЕЦАВТОБАУ
| Марка | JCB HYUNDAI HITACHI CAT |
| Тип ковша | универсальный |
| Специализация | Земляные работы |
| Тип проходимости | колесные |
| Эксплуатационная масса | от 8 до 33 тонн |
| Объём ковша, куб | от 0,6 до 2 м3 |
| Макс. глубина копания | от 5,5 до 6,8 м. |
| Высота выгрузки | 6.63 м. |
2625
руб./час
Услуги экскаватора от собственника Компания
№671676
14000
руб./смена
Компания
| Марка | Hitachi |
| Тип ковша | планировочный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 39 тонн |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Макс. глубина копания | 7.5 м. |
| Высота выгрузки | 7.7 м. |
| Навесное оборудование | ямобур |
14000
руб./смена
Экскаватор в аренду сдам
№226523
1300
руб./час
Юрий
| Марка | Komatsu 200 |
| Тип ковша | общего назначения |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 19 тонн |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Макс. глубина копания | 6,1 м. |
| Высота выгрузки | 3,4 м. |
| Вид экскаваторов | полноповоротный |
1300
руб./час
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Усть-Карске
| Название | Стоимость |
| Сдадим коммунальную технику на базе колесного экскаватора | 24000 ₽/смена |
| Экскаватор с ковшом-смесителем и цепным пауком для разрыхления грунта | 777 ₽/смена |
| Ищу работу для экскаватора JSB JS220SC | 2900 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Забайкальском крае
Услуги экскаватора по доступной цене
№809819
2300
руб./час
19000
руб./смена
Аренда спецтехники в Чите
-
+79050920652 WhatsApp
| Марка | Volvo |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 6.63 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 24400 тонн |
| Навесное оборудование | клык-рыхлитель |
| Опыт работы | более 10 лет |
2300
руб./час
19000
руб./смена
Написать
Строительный экскаватор HITACHI EX165W
№101916
1600
руб./час
12800
руб./смена
Роман
| Марка | EX165W |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 0.9 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
Горный экскаватор HITACHI ZX 160W
№102299
13000
руб./смена
Александр
| Марка | ZX 160W |
| Макс. глубина копания | 4 м. |
| Высота выгрузки | 9.74 м. |
| Объём ковша, куб | 2.02 м3 |
| Эксплуатационная масса | 2,8 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
13000
руб./смена
Написать
Карьерный экскаватор HITACHI ZX 160W
№101921
1000
руб./час
ARSEN
| Марка | ZX 160W |
| Макс. глубина копания | 2,6 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 0.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 2,7 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Спецтехника экскаватор HYUNDAI R 200W-7
№101917
1.5
руб./час
11.5
руб./смена
Игорь
| Марка | R 200W-7 |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1.5
руб./час
11.5
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Усть-Карске