- Главная
- Россия
- Дагестан
- Вачи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Вачах
Услуги электростанций в Челябинске
№587774
Цена договорная
Бендикс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора 100 квт
№775756
Цена договорная
Rustehno
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Вес | 16 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Быстрая доставка дизельной электростанции
№587762
1000
руб./сутки
генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
1000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Вачах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Дагестане
Дизельная электростанция от собственника Диспетчер
№156594
Цена договорная
Диспетчер
-
+79882939372 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Перевозка электростанций
№587860
4000
руб./сутки
ЗАВОД
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Дизельная электростанция 93кват
№156595
Цена договорная
Магомед
-
+79288320116 WhatsApp
| Марка электростанции | МАЗ |
| Мощность | 93 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанций в Махачкале
№587859
1000
руб./сутки
Компания
-
+79286700909
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Быстрая аренда электростанций
№587857
1000
руб./сутки
Starter&part
-
+79292393109
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Вачах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вачах