- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Вагай
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Вагае
Аренда генератора от собственника Алексей
№460371
1000
руб./сутки
Алексей
| Модели | генератор |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 1-130 кВт бензинового,дизельного
№515524
Цена договорная
Аренда Прокат инструмента «РентСтрой64
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 80 кг |
| Время работы генератора | 2.4 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора (дизель)
№770075
2598
руб./сутки
DG
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-45ESH |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2598
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Вагае
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Тюменской области
Аренда дизельного генератора
№55767
5000
руб./сутки
Андрей
-
+79224756569 WhatsApp
| Модели | sdmo |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Сдам (продам) сварочный аппарат
№347913
3000
руб./сутки
Сергей
-
+79220794098 WhatsApp
-
+79224736466
| Модели | Denyo |
| Мощность | 400-480 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда ДГУ от собственника Александр
№37435
4700
руб./сутки
4500
руб./месяц
Александр
-
+79044948500 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4700
руб./сутки
4500
руб./месяц
Написать
Аренда/Прокат Генератора от собственника Дмитрий
№53341
700
руб./сутки
18000
руб./месяц
Дмитрий
-
+79129945021 WhatsApp
| Модели | Прораб |
| Мощность | 6.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
18000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных электростанций от 50 до 500 кВт
№70418
4500
руб./сутки
135000
руб./месяц
Руслан Рамилевич
-
+79617540045 WhatsApp
| Модели | Aksa |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
135000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Вагае.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вагае