- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Вахтан
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Вахтане
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Заказать автобетононасос SANY SY5418THB 56W
№166406
4600
руб./час
36800
руб./смена
Константин
| Марка и модель | SY5418THB 56W |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 42 м. |
| Длина рукава | 33 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
4600
руб./час
36800
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду бетононасоса NIIGATA NCP11FB-253
№167978
10000
руб./смена
Елена
| Марка и модель | NCP11FB-253 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | другое |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
10000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Вахтане
| Название | Стоимость |
| Большой автобетононасос Вольво | 20000 ₽/смена |
| Аренда техники | 1000 ₽ |
| Насос для подачи бетона Мицубиси | 5000 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Нижегородской области
Заказать бетононасос BETONSTAR BST 52
№166431
2500
руб./час
Ольга
| Марка и модель | BST 52 |
| Тип АБН | линейный |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 90 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
Написать
Взять бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (48M)
№169131
1650
руб./час
14000
руб./смена
Станислав
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (48M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 27.0 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1650
руб./час
14000
руб./смена
Написать
№225843
2000
руб./час
Компания
-
+78312129961 WhatsApp
| Марка и модель | АБН-21 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 90 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
2000
руб./час
Написать
Нанять бетононасоса SANY SY5361THB 48M
№167979
2000
руб./час
16000
руб./смена
Денис
| Марка и модель | SY5361THB 48M |
| Тип АБН | линейный |
| Высота подачи бетона | 52 м. |
| Длина рукава | 62 м. |
| Производительность | 40 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Арендовать автобетононасос SERMAC ZENITH 4Z36 (SC185A)
№169190
2800
руб./час
22400
руб./смена
Денис
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC185A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 21 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | другое |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
2800
руб./час
22400
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Вахтане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Вахтане