- Главная
- Россия
- Ненецкий АО
- Варандей
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Варандее
Аренда генератора Atlas Copco QAS100
№776363
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
FORTRENT
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
Написать
SDMO DX 3000
№3380
Цена договорная
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ
№776471
Цена договорная
«Генмоторс»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Варандее
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ненецком АО
Услуги дизельной и бензиновой электростанции
№587710
3000
руб./сутки
Центр
-
+78185347408
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Время работы станции | 22 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
3000
руб./сутки
Услуги дизельных электростанций
№587707
4500
руб./сутки
Александр
-
+78185342777
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Время работы станции | 40 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Сдаю генератор в аренду Дизельный генераторы
№218613
2400
руб./сутки
Катарсис
-
+79818920927 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Опытная доставка электростанции
№587705
2000
руб./сутки
Резерв
-
+78185340899
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 119 кг |
| Время работы станции | 36 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
2000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Варандее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Варандее