- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Вавож
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Вавоже
Аренда дизельного генератора
№423450
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Алексей
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 650 кВт в аренду
№776305
13200
руб./сутки
ГенМастер
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 650 кВт. |
| Объем бака | 1494 л. |
| Вес | 9100 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
13200
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция 50 кВт в аренду | Услуги
№494684
1360
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD70R |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 900 кг |
| Время работы станции | 5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1360
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Вавоже
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Удмуртии
Аренда генератора Patriot SRGЕ6500 5,5 кВт
№516928
Цена договорная
ВПрокате
-
+79508179888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Patriot |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов и электростанций
№516907
Цена договорная
Профпрокат
-
+73412772151 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЯМЗ |
| Мощность | 110 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 2120 кг |
| Время работы станции | 8.3 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Айнур
№156388
900
руб./сутки
Айнур
-
+79199176333 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции 100квт
№156391
3000
руб./сутки
Андрей
-
+79124509877 WhatsApp
| Марка электростанции | АД100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора электростанции дгу
№516897
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 90 кВт. |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Вавоже.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вавоже