- Главная
- Россия
- Херсонская область
- Великая Александровка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Великой Александровке (Херсонская область)
Прокат генератора от собственника Максим
№240465
Цена договорная
Максим
| Модели | GROST-LIFAN 6GF-3 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Firman SDG120DCS в аренду
№777561
Цена договорная
ООО РЕНТЮГСТРОЙ
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Firman SDG120DCS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 1350 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель генератора
№438756
350
руб./сутки
Владимир
| Модели | Airman |
| Мощность | 5-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Великой Александровке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Херсонской области
Дизельный генератор Азимут АД-80С-Т400 в аренду
№777562
Цена договорная
РентЮгСтрой
-
+79002296261
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Азимут АД-80С-Т400 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 1642 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора 105 кВт
№777565
Цена договорная
ТЕХНОЗИОН
-
+79284724888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Gesan DVAS 140E |
| Мощность | 105 кВт. |
| Объем бака | 244 л. |
| Вес | 2299 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора мощностью 150 кВт
№777566
Цена договорная
Energy Kuban
-
+78007077805 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Великой Александровке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Великой Александровке