- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Великий Новгород
- Продажа спецтехники
- Foton Ollin BJ10xx, 2006
№654121 Foton Ollin BJ10xx, 2006
640000 руб.
Леонид
В рейтинге не участвует
-
79969409713
Воздвиженская улица, 30
на карте →
| Марка и модель | Foton |
| Год выпуска ТС | 2006 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | открытый |
| Длина | 6725 мм м. |
| Ширина | 2100 мм м. |
| Высота | 2280 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
640000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Великий Новгород, Воздвиженская улица, 30
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79116205394
Контакт: Владимир
Адрес: Великий Новгород
Телефон: +79116114975
Контакт: Сергей
Адрес: Новгородская область, Великий Новгород
Телефон: +79116402040
Контакт: Евгений
Адрес: Новгородская область, Великий Новгород
Телефон: +79116303706
Контакт: Яков
Адрес: Великий Новгород
Телефон: +79116409295
Контакт: Юрий
Адрес: Новгородская область, Старая Русса
Телефон: +79876959411
Контакт: Продавец
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79212049105
Контакт: Олег
Адрес: Новгородский район, Ермолинское сельское поселение, деревня Новая...

Телефон: +79216994260
Контакт: Евгений
Адрес: Великий Новгород, Привокзальный район, улица Саши Устинова,...
Телефон: +79969393617
Контакт: Андрей
Адрес: Новгородская область, Великий Новгород, Псковский район, Озёрная...
Телефон: +79082263995
Контакт: Алексей
Адрес: Новгородская область, Великий Новгород, Псковский район, Псковская...
Телефон: +79116102599
Контакт: Алексей
Адрес: Великий Новгород, Псковский район, Псковская улица