- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Великий Новгород
- Продажа спецтехники
- Toyota Dynaтличный автомобиль, с малым пробегом
№649956 Toyota Dynaтличный автомобиль, с малым пробегом
920000 руб.
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79116201289
улица Капитана Бураго, 73
на карте →
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 1988 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | открытый |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
920000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Великий Новгород, улица Капитана Бураго, 73
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79816014672
Контакт: Саша
Адрес: Великий Новгород
Телефон: +79584649043
Контакт: Владимир
Адрес: Новгородская область, Парфинский район, Парфинское городское поселение,...
Телефон: +79602016517
Контакт: Валера
Адрес: Новгородская область, Великий Новгород
Телефон: +79646915927
Контакт: Азиз
Адрес: Новгородская область, Великий Новгород
Телефон: +79816014854
Контакт: Назар
Адрес: Новгородская область, Новгородский район, Панковское городское поселение,...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79633333629
Контакт: Дмитрий
Адрес: Великий Новгород, улица Воинов-Интернационалистов, 68
Телефон: +79082922375
Контакт: Алексей
Адрес: Великий Новгород, Софийская сторона, Волховская улица, 2
Телефон: +79124628369
Контакт: "Скорость"
Адрес: Великий Новгород, улица Капитана Бураго, 39
Телефон: +79027698143
Контакт: Николай
Адрес: Великий Новгород, Софийская сторона, 104-й квартал
Телефон: +79524848717
Контакт: Александр
Адрес: Великий Новгород, улица Зелинского, 2