- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Венцы
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Мини-погрузчики
Аренда мини-погрузчика в Венце
Мини-погрузчики из китая CATERPILLAR 272C (XPS)
№125874
800
руб./час
Данил
| Модель | 272C (XPS) |
| Объём ковша, куб | 0.25 м3 |
| Грузоподъемность | 2/3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
Написать
Аренда телескопического погрузчика GLJ
№585334
Цена договорная
Михаил
| Тип проходимости | колесные |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Высота подъема | 17 м. |
| Тип погрузчика | телескопический |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда мини погрузчика ZOOMLION ZS080V
№770309
2000
руб./час
16000
руб./смена
832000
руб./месяц
Кирилл
| Модель | Zoomlion ZS080V |
| Тип проходимости | колесные |
| Эксплуатационная масса | 2.8 т. |
| Объём ковша, куб | 0.4 м3 |
| Грузоподъемность | 1250 кг т. |
| Длина/ширина/высота ТС | 3364x1725x1998 мм. |
| Высота подъема | 2372 мм м. |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
2000
руб./час
16000
руб./смена
832000
руб./месяц
Написать
Прайс-лист на услуги в Венце
| Название | Стоимость |
| Малогабаритный погрузчик Bobcat s570 | 1000 ₽/час |
| Разгрузка фур в стесненных условиях. | 15000 ₽/за погрузку |
| Погрузчик-мини Forway | 1100 ₽/час |
Ближайшие мини-погрузчики в Краснодарском крае
Аренда мини погрузчика бобкет
№739501
2200
руб./час
17600
руб./смена
Рафаэль
-
+79885588813
-
+79933308889 WhatsApp
| Модель | Lonking |
| Объём ковша, куб | 0,6 м3 |
| Грузоподъемность | 1,450 кг т. |
| Высота подъема | 3,5 м м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | паллетные вилы |
| Опыт работы | 5 лет |
2200
руб./час
17600
руб./смена
Написать
Отечественный мини-погрузчик DONGIN LP950J
№123881
1100
руб./час
8000
руб./смена
Евгений
| Модель | LP950J |
| Объём ковша, куб | 0,19 м3 |
| Грузоподъемность | 1.3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Колесный мини-погрузчик SUNWARD SWL3210
№123857
1000
руб./час
7000
руб./смена
Эдуард
| Модель | SWL3210 |
| Объём ковша, куб | 1.3-0.8 м3 |
| Грузоподъемность | 0.8 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Предлагаю в аренду мини-погрузчик NEW HOLLAND LS140
№123877
900
руб./час
7200
руб./смена
Марина
| Модель | LS140 |
| Объём ковша, куб | 0,36 м3 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Сдаю в аренду мини-погрузчик BAWOO SSL5700
№123865
500
руб./час
3000
руб./смена
Алексей
| Модель | SSL5700 |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность | 4.5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
3000
руб./смена
Написать
Ищете где арендовать мини-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти небольшой погрузчик в Венце.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Венце