- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Верхние Киги
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Верхних Кигах
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда спецтехники ямобура ИВЭНЕРГОМАШ БКМ-411
№115501
1500
руб./час
12000
руб./смена
александр
| Марка | БКМ-411 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 40 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Установка опор ямобуром ZOOMLION ZR150A
№115818
1100
руб./час
8800
руб./смена
Марат
| Марка | ZR150A |
| Диаметр | 32 мм. |
| Максимальная глубина | 7 м. |
| Вылет стрелы | 7.5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Верхних Кигах
| Название | Стоимость |
| Бурение ям для структурных испытаний | 20000 ₽/смена |
| Бурение отверстий | 1500 ₽/час |
| Бурение под столбы ямобуром | 4000 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Башкортостане
Бурение ямобуром KANGLIM KDC 5600
№115908
1500
руб./час
12000
руб./смена
Виктор
| Марка | KDC 5600 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№273980
Цена договорная
Булат
-
+79875930888 WhatsApp
| Марка | БМ-811 |
| Диаметр | от 250 до 500 мм. |
| Максимальная глубина | 18 м. |
| Масса молота | 1,250 т. |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Вызвать ямобур IMT A 270
№115842
1300
руб./час
5000
руб./смена
Николай
| Марка | A 270 |
| Диаметр | до 600 мм. |
| Максимальная глубина | 3.5 мет. м. |
| Вылет стрелы | 23 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
5000
руб./смена
Написать
№281129
Цена договорная
Компания
-
+73472668855 WhatsApp
| Марка | Vermeer 3050 |
| Диаметр | от 80 до 1400 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Нанять ямобур HAUSHERR HSB 2000
№115791
1000
руб./час
8000
руб./смена
Андрей
| Марка | HSB 2000 |
| Диаметр | до 700 мм. |
| Максимальная глубина | 15 м. |
| Вылет стрелы | 21.7 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Верхних Кигах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Верхних Кигах