- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Верхний Авзян
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Верхнем Авзяне
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Арендовать автогрейдер CHAMPION 710A
№92022
2222
руб./час
Андрей
| Марка и модель | 710A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2222
руб./час
Написать
Дорожный грейдер ДОРМАШ DZ-298
№94337
1800
руб./час
Артём
| Марка и модель | DZ-298 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Верхнем Авзяне
| Название | Стоимость |
| Колесный автогрейдер ДЗ-143 | 3000 ₽/час |
| Создание искусственных холмов | 28000 ₽/смена |
| Создание велосипедных дорожек | 20000 ₽/смена |
Ближайшие грейдеры в Башкортостане
Услуги и аренда грейдера BOMAG MBU G 100 A
№92011
2000
руб./час
16000
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | MBU G 100 A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Есть свободная техника грейдер ATHEY MM600
№95243
1500
руб./час
12000
руб./смена
Артем
| Марка и модель | MM600 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№869643
3150
руб./час
ФЕБ
-
+79870333339
| Марка и модель | Volvo |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3150
руб./час
Нужна работа для автогрейдера КИРОВЕЦ PP14G-V
№93728
1400
руб./час
11200
руб./смена
Мария
| Марка и модель | PP14G-V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
11200
руб./смена
Написать
Аренда грейдера СТРОЙДОРМАШ DZ-98V
№95565
1350
руб./час
11000
руб./смена
Ришат
| Марка и модель | DZ-98V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Верхнем Авзяне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Верхнем Авзяне