- Главная
- Россия
- Астраханская область
- Верхний Баскунчак
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Верхнем Баскунчаке
Аренда электростанций, ДГУ
№513642
3000
руб./сутки
Аренда генераторов
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Написать
Заказная перевозка электростанции
№587874
Цена договорная
НСТО
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Дизельгенераторы Kubota от собственника Влад
№482855
Цена договорная
Влад
| Марка электростанции | Kubota |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Верхнем Баскунчаке
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Астраханской области
Быстрые услуги проката электростанций
№587787
1500
руб./сутки
Напарник
-
+79996470565
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1500
руб./сутки
Дизельная электростанция 50 кВт аренда
№659133
Цена договорная
РегионСпецСтрой
-
+79275586726 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MGE |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Заказная перевозка элекстростанции
№587785
Цена договорная
Добро
-
+78512628650
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 154 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда электростанций в Астрахани
№587786
1500
руб./сутки
Фирма
-
+78512691818
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Airman от собственника Василий
№2882
Цена договорная
Василий
-
+78511024482 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Верхнем Баскунчаке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Верхнем Баскунчаке