- Главная
- Россия
- Свердловская область
- Верхняя Сысерть
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Фронтальные погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Верхней Сысерти
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№339968
3500
руб./час
28000
руб./смена
Кожевников Степан Александрович
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79122343417 WhatsApp
-
9:00
| Модель | Xcmg zl 30g |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Ширина ковша | 2500 мм. |
| Высота погрузки / выгрузки | 2.95 м. |
| Масса ТС | 10.5 т. |
| Тип проходимости | колесные |
Написать
Есть свободная техника погрузчик HYUNDAI HL720-3
№105098
1000
руб./час
8000
руб./смена
Алан
| Модель | HL720-3 |
| Объём ковша, куб | 0.18 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Строительный фронтальный погрузчик CHANGLIN ZL50G-7
№108706
1200
руб./час
8800
руб./смена
Андрей
| Модель | ZL50G-7 |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 0,7 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист на услуги в Верхней Сысерти
| Название | Стоимость |
| Планировка ландшафта погрузчиком | 3500 ₽/час |
| Коммунальная щетка | 2700 ₽/час |
| Аренда фронтального погрузчика и Экскавтора-погрузчика | 2500 ₽/час |
| Универсальный погрузчик | 1700 ₽/час |
| Грузим фронтальным погрузчиком | 20000 ₽/смена |
Ближайшие фронтальные погрузчики в Свердловской области
Имею фронтальный погрузчик JOHN DEERE 644K High-Lift
№106587
1300
руб./час
10000
руб./смена
Ярослав
| Модель | 644K High-Lift |
| Объём ковша, куб | 0.8 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Нужна работа для фронтального погрузчика SHANTUI SL30W
№108261
1100
руб./час
Эдуард
| Модель | SL30W |
| Объём ковша, куб | 0,33 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 2,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги погрузчика в Верхней Сысерти.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Верхней Сысерти