- Главная
- Россия
- Хакасия
- Вершина Теи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Вершине Теи
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№156312
Цена договорная
Ооо
-
+73912869069 WhatsApp
| Марка электростанции | НЗГУ |
| Мощность | 12.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Вершине Теи
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хакасии
Аренда генератора НЗГУ
№218626
Цена договорная
Аренда
-
+79831912027 WhatsApp
| Марка электростанции | НЗГУ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№506497
1500
руб./сутки
Компания
-
+79504309898 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 981 кг |
| Время работы станции | 17.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
№506495
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
-
+73912869069 WhatsApp
-
+73912820967
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 2624 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№506496
Цена договорная
Частное лицо
-
+79230205005 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 216 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 3940 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№156313
1100
руб./сутки
Диспетчер
-
+79230205005 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Вершине Теи.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вершине Теи