- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Веселый
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Веселом (Ростовская область)
Аренда дизельного генератора
№422674
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Дмитрий
| Мощность | 600 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора на 50 кВт
№776357
Цена договорная
О ТК ТЕСЛА ЭЛЕКТРИК
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 155 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда электростанций в Астрахани
№587786
1500
руб./сутки
Фирма
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Веселом
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ростовской области
Аренда дизельных генераторов 10-500 кВт
№753707
2000
руб./сутки
РентЮгСтрой
-
+79181647676 WhatsApp
-
+79094644525
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2000
руб./сутки
Написать
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
-
+79888996544
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции Gesan
№13516
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
-
+79034313730 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат электростанций в Ростове-на-Дону
№587798
4500
руб./сутки
БАКАУТ
-
+78002227619
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 185 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Аренда электростанций от собственника Генераторы в Ростове-на-Дону
№587797
Цена договорная
Генераторы в Ростове-на-Дону
-
+79185579852
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | energy |
| Мощность | 50 кВт. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Веселом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Веселом