- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Вешенская
- Грузовые перевозки
- Перевозчик
№294229 Перевозчик от собственника Игорь
400
руб./час
3000
руб./смена
Игорь
В рейтинге не участвует
-
79525765762
-
круглосуточно
13, Первомайский переулок, Вёшенская, Шолоховский район, Ростовская область
на карте →
| Марка и модель | фиат |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2м80см м. |
| Ширина | 1м 50см м. |
| Высота | 1м 50см м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3000
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Ищу попутный груз по маршруту Ростов-на-Дону — Таганрог
Пустой
Ростов-на-Дону
Таганрог
Таганрог
Ростов-на-Дону
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : 13, Первомайский переулок, Вёшенская, Шолоховский район, Ростовская область
Отзывы от клиентов
Всего 1 отзыв
Оценка: 0 из
5
Елена
23.10.2016
Заказывали грузоперевозки в Вешенской при переезде. Все просто замечательно! Остались довольны качеством, скоростью и условиями! Рекомендуем обязательно!

Телефон: +79281145901
Контакт: Андрей
Адрес: 13, Первомайский переулок, Вёшенская, Шолоховский район, Ростовская...
Телефон: +79612836755
Контакт: Сергей
Адрес: Ростовская область, Шолоховский район, станица Вёшенская
Телефон: +79508599038
Контакт: Igor
Адрес: 12А, Первомайский переулок, Вёшенская, Шолоховский район, Ростовская...
Телефон: +79381368286
Контакт: Анатолий
Адрес: Ростовская область, Шолоховский район, станица Вёшенская

Телефон: +79827508881
Контакт: Виталий
Адрес: Свердловская область, Екатеринбург

Телефон: +79097191876
Контакт: Александр
Адрес: Киров, улица Воровского, 107
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79281145901
Контакт: Андрей
Адрес: 13, Первомайский переулок, Вёшенская, Шолоховский район, Ростовская...

Телефон: +79287747244
Контакт: Владимир
Адрес: 12А, Первомайский переулок, Ростовская область

Телефон: +79054256845
Контакт: Дмитрий
Адрес: 13, Первомайский переулок, Вёшенская, Шолоховский район, Ростовская...

Телефон: +79604494487
Контакт: Максим
Адрес: 66, улица Булавина, Вёшенская, Шолоховский район, Ростовская...

Телефон: +79526091068
Контакт: Александр
Адрес: Степана Разина 93

Телефон: +79281819758
Контакт: Роман
Адрес: Ростовская область, Шолоховский район, аэропорт Вёшенская