- Главная
- Россия
- Тюменская область
- Викулово
- Грузовые перевозки
- Перевозка малогабаритного груза
№355360 Перевозка малогабаритного груза
350
руб./час
2950
руб./смена
18
руб./км
Андрей
В рейтинге не участвует
-
79617806888
-
с 8.00 до 20. 00
42, Первомайская улица, Викуловский район, Тюменская область
на карте →
| Марка и модель | Лада ларгус фургон |
| Грузоподъемность | 850 т. |
| Объём кузова | 27 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 194см м. |
| Ширина | 108см м. |
| Высота | 94см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
2950
руб./смена
18
руб./км
Написать
Подробная информация
Перевозка малогабаритного груза Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : 42, Первомайская улица, Викулово, Викуловский район, Тюменская область
Отзывы от клиентов
Всего 1 отзыв
Оценка: 0 из
5
Ирина
06.07.2017
Неделю назад купили себе новый кондиционер LG, заказывали доставку, газель до 1 тонны, на этом сайте. Очень понравился сервис обслуживания. Привезли все вовремя, как и договаривались. Цена очень даже приемлемая. Большое спасибо за работу, если что, будем обращаться.
Телефон: +79655777478
Контакт: Магомед
Адрес: Москва, Лихоборская набережная, 5

Телефон: +79772742574
Контакт: Sergey
Адрес: 8, Майская улица, Кокошкино, Москва
Телефон: +79618037283
Контакт: Игорь
Адрес: Октябрьская набережная, 64к1
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79123999267
Контакт: Илья
Адрес: 44, Первомайская улица, Тюменская область

Телефон: +79123869678
Контакт: Владимир
Адрес: 46, Первомайская улица, Викулово, Викуловский район, Тюменская...
Телефон: +79829323472
Контакт: Лилия
Адрес: 44, Первомайская улица, Викулово, Викуловский район, Тюменская...

Телефон: +79088708973
Контакт: Заикин Антон Андреевич
Адрес: 71Н-602, Викуловское сельское поселение, Тюменская область
Телефон: +79125354416
Контакт: Иван
Адрес: Тюменская область, Викуловский район, село Викулово

Телефон: +79097391507
Контакт: Влад
Адрес: 48, Первомайская улица, Викулово, Викуловский район, Тюменская...