- Главная
- Россия
- Камчатский край
- Вилючинск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Вилючинске
Электростанция генератор в аренду
№504000
Цена договорная
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 34 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 11,7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№423293
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Владимир
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Написать
Аренда ДГУ ДЭС
№507883
Цена договорная
ООО "ЭнПромМаш"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 17.6 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 790 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Вилючинске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Камчатском крае
FG Wilson от собственника Диспечер
№3377
Цена договорная
Диспечер
-
+741532120709
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновые и дизельные электростанции
№156554
1000
руб./сутки
Евгений
-
+79512900808 WhatsApp
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Честная услуга электростанции
№587815
1900
руб./сутки
КВАРТАЛ
-
+74152268101
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1900
руб./сутки
Аренда электростанций от собственника 220
№587813
1500
руб./сутки
220
-
+79146202200
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 340 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Перевозка электростанций от собственника Компания
№587814
Цена договорная
Компания
-
+74152298108
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | weco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Вилючинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вилючинске