- Главная
- Россия
- Приморский край
- Владивосток
- Аренда спецтехники
- Экскаваторы
- CAT 330 D2L
№728657 CAT 330 D2L
1625
руб./час
Евгений
В рейтинге не участвует
-
79990408064
Приморский край, Снеговая улица, 17
на карте →
| Марка | CAT 330 D2L |
| Макс. глубина копания | 7290мм м. |
| Высота выгрузки | 6900мм м. |
| Длина стрелы | 6.15 м. |
| Тип ковша | общего назначения |
| Объём ковша, куб | 1.6м3 м3 |
| Ширина ковша | 1400мм м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Вид экскаваторов | карьерный |
| Эксплуатационная масса | 30310 кг тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по договору |
1625
руб./час
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки экскаватора : Приморский край, Владивосток, Снеговая улица, 17
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79025555868
Контакт: MAKENTAIRE
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +79841912721
Контакт: Кратос
Адрес: ул. Посадская, 20
Телефон: +79635164008
Контакт: Антон
Адрес: Снеговая улица
Телефон: +79171617992
Контакт: АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА
Адрес: ул. Светланская, 78б
Телефон: +79990596554
Контакт: Лунькина Кристина Алексеевна
Адрес: Приморский край, Владивосток, улица Калинина
Телефон: +79046293455
Контакт: Владимир
Адрес: Владивосток
Другая спецтехника
Телефон: +74212681833
Контакт: МУП Южное
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +79025050093
Контакт: Компания
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +79143299992
Контакт: Сергей
Адрес: Приморский край, Владивосток, улица Патрокл, 4
Телефон: +79247777801
Контакт: Даниил
Адрес: Приморский край, Владивосток
Телефон: +74232564541
Контакт: Компания ООО"Автострой"
Адрес: Приморский край, Владивосток, Снеговая улица, 12
Телефон: +79147060989
Контакт: Николай
Адрес: Приморский край, Владивосток