- Главная
- Россия
- Коми
- Водный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Водном
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№233088
Цена договорная
Сергей
-
+73435922092 WhatsApp
| Модели | Fubag BS 2200 |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Устройство прослужит длительное время благодаря защите от перегрузки и короткого замыкания, индикатору уровня топлива и масляному щупу.
Цена договорная
Написать
№233089
Цена договорная
Роман
-
+79282041074 WhatsApp
| Модели | Elitech БЭС 12000 ЕT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Используется в быту или на строительных площадках.
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Водном
| Название | Стоимость |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Коми
№491814
1000
руб./сутки
Игорь
-
+79068797007 WhatsApp
| Модели | Campion 7200 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№491817
500
руб./сутки
Владимир
-
+78212569988 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№438707
1500
руб./сутки
Иван Иванович
-
+79128699269 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
№3167
Цена договорная
Петров
-
+78213431606 WhatsApp
-
+78213431740
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№233085
Цена договорная
Богдан
-
+79231187755 WhatsApp
| Модели | Kipor IG6000 K |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Водном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Водном