- Главная
- Россия
- Костромская область
- Вохма
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Мини-погрузчики
Аренда мини-погрузчика в Вохме
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда/услуги мини-погрузчика LIUGONG CLG375A
№123823
1000
руб./час
Роман
| Модель | CLG375A |
| Объём ковша, куб | 0,85 м3 |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Недорогой мини-погрузчик KOMATSU SK714-5
№126957
200
руб./час
1600
руб./смена
Олег
| Модель | SK714-5 |
| Объём ковша, куб | 1,8 м3 |
| Грузоподъемность | 0.8 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./час
1600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Вохме
| Название | Стоимость |
| Сдаю на смену мини-погрузчик Wacker Neuson TH 522 | 1500 ₽/час |
| Заказ минипогрузчика Case | 1250 ₽/час |
| Аренда мини-погрузчика WECAN 930 | 20000 ₽/смена |
Ближайшие мини-погрузчики в Костромской области
№574163
Цена договорная
Компания
-
+74942466888
| Модель | John Deere |
| Объём ковша, куб | 0.8 м3 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Высота подъема | 3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№273863
1000
руб./час
Валерий
-
+74942450450 WhatsApp
-
+74942300651
| Модель | HYUNDAI 15D-7E |
| Грузоподъемность | 7000 кг т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Чешский мини-погрузчик LIUGONG 365A
№127544
200
руб./час
1600
руб./смена
Andrey
| Модель | 365A |
| Объём ковша, куб | 0,85 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./час
1600
руб./смена
Написать
Чешский мини-погрузчик AVANT 220
№125358
1300
руб./час
1000
руб./смена
Денис
| Модель | 220 |
| Объём ковша, куб | 0,08 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
1000
руб./смена
Написать
Аренда/услуги мини-погрузчика РАТЕП РАТЭП 800
№122491
1000
руб./час
Николай
| Модель | РАТЭП 800 |
| Объём ковша, куб | до 2 м3 |
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Ищете где арендовать мини-погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти небольшой погрузчик в Вохме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Вохме