- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Волгоград
- Грузовые перевозки
- Перевозка грузов
№397245 Перевозка грузов от собственника Сергей
700
руб./час
25
руб./км
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79064516519
-
8:00-18:00
проспект Маршала Жукова, 141
на карте →
| Марка и модель | Перевозка грузов |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 21 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 4м90см м. |
| Ширина | 2м10см м. |
| Высота | 2м10см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./час
25
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 5 тонн : Волгоград, проспект Маршала Жукова, 141
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79275211598
Контакт: Андрей
Адрес: Волгоградская область, Волгоград
Телефон: +79377392426
Контакт: Пользователь
Адрес: Волгоград
Телефон: +79377188817
Контакт: Владимир
Адрес: Волгоград, Университетский проспект, 72
Телефон: +79255382921
Контакт: Алексей Утукин
Адрес: Волгоград, микрорайон Жилгородок, улица Гейне
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79275207853
Контакт: Ольга
Адрес: Волгоград, Революционная улица, 2А
Телефон: +79044085616
Контакт: Андрей
Адрес: Волгоградская область, Суровикино

Телефон: +79684770009
Контакт: Мурат
Адрес: Волгоград, Историческая улица, 191
Телефон: +79377477555
Контакт: Армен
Адрес: Волгоград, улица Академика Богомольца, 4
Телефон: +79026505005
Контакт: Дмитрий
Адрес: Волгоград, шоссе Авиаторов, 8
Телефон: +79275099997
Контакт: Иван
Адрес: Волгоград, улица Чебышева