- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Волот
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Волоте
Оборудование для сварки ПЭ труб
№776805
Цена договорная
ЕКХ
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443994
600
руб./сутки
Василий Вилков
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор на длит. пользование
№228818
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Rilon ARC 200 Профи |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Волоте
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новгородской области
Сварочный аппарат
№151588
500
руб./сутки
Продавец
-
+79517222666 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№443263
Цена договорная
Прокат электроинструмента в В. Новгороде
-
+78162555843 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Kroff в аренду
№494659
1600
руб./сутки
Константин
-
+79653014629 WhatsApp
| Марка аппарата | Kroff |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата | Сварка
№494660
Цена договорная
Зоир
-
+79082910774 WhatsApp
| Марка аппарата | GM 005 Cobra |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Сварка методом ММА | Инвенторный
№494661
1500
руб./сутки
Владимир
-
+79517206409 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag TR 260 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Волоте.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Волоте