- Главная
- Россия
- Марий Эл
- Волжск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Волжске
Сварочный аппарат на время
№217234
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | Promos 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор на время
№232552
Цена договорная
Анатолий
| Марка аппарата | WertArc 245 L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата в Волгограде
№588793
3000
руб./сутки
СИЛА ТОКА
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Волжске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Марий Эл
Сварочный инвертор с маской
№151752
600
руб./сутки
Sej
-
+79379377000 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443564
800
руб./сутки
Александр
-
+79278713185 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прокат Аппарат для сварки полимерных труб
№151738
300
руб./сутки
Павел
-
+78362677977 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Честная услуга сварочного аппарата
№588763
1500
руб./сутки
ЭТМ
-
+78362381170
| Марка аппарата | PRO |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 16 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1500
руб./сутки
Сварочный аппарат от собственника Людмила
№443561
Цена договорная
Людмила
-
+79877346044 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Волжске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Волжске