- Главная
- Россия
- Воронежская область
- Воронеж
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas
№648597 Nissan Atlas от собственника Павел
660000 руб.
Павел
В рейтинге не участвует
-
79102419174
улица Остужева, 10
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 2000 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид транспортного средства | автопоезд |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 4690 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
660000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Воронеж, улица Остужева, 10
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79204604381
Контакт: Николай
Адрес: Воронежская область, Воробьёвский район, село Воробьёвка
Телефон: +79192460768
Контакт: Степан
Адрес: Воронежская область, Кантемировский район, село Митрофановка
Телефон: +79003055512
Контакт: Евгений
Адрес: Воронежская область, 20Н-12-20
Телефон: +79587916253
Контакт: АВТОРИТЭЙЛ Воронеж официальный дилер ГАЗ
Адрес: Воронеж
Телефон: +79529560926
Контакт: Алексей
Адрес: 33А, улица Фридриха Энгельса, Центр, Центральный район,...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79155848612
Контакт: Владимир
Адрес: Воронеж, Монтажный проезд

Телефон: +79515659636
Контакт: Алексей
Адрес: Воронеж, улица Циолковского, 78

Телефон: +79611882301
Контакт: Александр
Адрес: 27, улица Алексеевского, Центр, Центральный район, Воронеж,...
Телефон: +79204166350
Контакт: Диана
Адрес: Новоподклетное, Солнечная 19
