- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Воронежская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Воронежской
Сдам в аренду инвертор
№246498
600
руб./сутки
Денис
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор САИ-200 в аренду
№776665
900
руб./сутки
Evroprokat
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат ПТК в аренду
№775924
1090
руб./сутки
RentWork
| Марка аппарата | RILON ARC 250 GTS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1090
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Воронежской
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Краснодарском крае
Аренда сварочного оборудования
№452440
800
руб./сутки
ООО "Вираж"
-
+78612127010 WhatsApp
| Марка аппарата | Topweld |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№452431
400
руб./сутки
ООО "ТехПром"
-
+78612195919 WhatsApp
| Марка аппарата | Мустанг 200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов
№443590
Цена договорная
Руслан
-
+79050198800 WhatsApp
| Марка аппарата | 8905 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588794
1500
руб./сутки
ЭТМ
-
+78622901100
| Марка аппарата | POWERMAT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№443589
700
руб./сутки
Байкал
-
+79094666744 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Воронежской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Воронежской