- Главная
- Россия
- Нижегородская область
- Воротынец
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Воротынце
Сварочный агрегат Denyo
№151819
3000
руб./сутки
Евгений
| Марка аппарата | Denyo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на время
№217946
Цена договорная
Давид
| Марка аппарата | ARC 185L WERT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инвертер c Хамелеон
№151674
600
руб./сутки
Ви
| Марка аппарата | Хамелеон |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Воротынце
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Нижегородской области
Аренда сварочного аппарата Wert-205
№151765
500
руб./сутки
Диспетчер
-
+79081592507 WhatsApp
| Марка аппарата | Wert-205 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Мобильный дизель-генератор со свар.оборудованием
№292067
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Сергей
-
+79200699818 WhatsApp
| Марка аппарата | Cummins, John Deere |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Написать
Сварочник для оптики в аренду
№510657
2500
руб./сутки
Игорь
-
+79101308558 WhatsApp
| Марка аппарата | Fujikura |
| Вес | 2,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта
№510663
Цена договорная
Все для всех
-
+79036065893 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 4.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата П\П труб
№510659
150
руб./сутки
Левон Акопов
-
+79108905745 WhatsApp
| Марка аппарата | Калибр |
| Вес | 1.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Воротынце.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Воротынце