- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Восход
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Восходе
Скорая Энергопомощь от собственника Алексей
№236873
2990
руб./сутки
90000
руб./месяц
Алексей
-
круглосуточно
| Модели | Wilson |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2990
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора SDMO 100 кВт
№438871
3900
руб./сутки
Алексей
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Генератор дизельный в аренду MONTANA
№770092
6150
руб./сутки
Комплексные Энергосистемы
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | MONTANA J88K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1088 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 64 дБ |
6150
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Восходе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ростовской области
Аренда генератора 380 вольт 13 кВт
№512047
Цена договорная
ООО "АДЕЛЬ-ЮГ"
-
+79094243935 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Subaru |
| Мощность | 13 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 26 л. |
| Время работы генератора | 6,9 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной станции, генератора
№512050
Цена договорная
ООО Фортрент ЮГ
-
+79885756510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 48 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 326 л. |
| Вес | 1305 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Владимир
№238168
Цена договорная
Владимир
-
+79282792264 WhatsApp
-
+78632820048
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор на прокат
№437973
Цена договорная
Сергей
-
+79897023220 WhatsApp
| Модели | spg 3800E2 |
| Мощность | 3.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 11 квт 3 фазы
№512049
Цена договорная
Геометрия
-
+79514983870 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 11 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 135 кг |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Восходе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Восходе