- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Восточное
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Восточном (Хабаровский край)
Бензогенератор на временное пользование
№221288
Цена договорная
Алексей
| Модели | SDMO HX 6000C |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор Сибртех в аренду
№496135
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Сибртех 3200 |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Сварочный генератор АМПЕРОС LTW 200 AR в аренду
№777956
520
руб./сутки
Генератор магазин
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | АМПЕРОС LTW 200 AR |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
520
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Восточном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Хабаровском крае
Аренда Генераторов от 6 до 10 кв
№679785
Цена договорная
Сергей Салдин
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79625855869 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 120 кг |
Цена договорная
Написать
DENYO от собственника Компания ООО "Пневмомаш Хабаровск"
№2407
Цена договорная
Компания ООО "Пневмомаш Хабаровск"
-
+74212773586 WhatsApp
-
+79144553586
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда | Прокат генераторов
№438020
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79625855869 WhatsApp
| Модели | SKAT |
| Мощность | 6-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Сварочный генератор в аренду
№438025
1500
руб./сутки
GiDStroi
-
+79625010777 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-35 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Стационарный дизельный генератор на прокат
№438023
2200
руб./сутки
Олег
-
+79193667764 WhatsApp
| Модели | CHICAGO CPSG 40 |
| Мощность | 33 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Восточном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Восточном