- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Всеволожск
- Грузовые перевозки
- Грузо - пассажирские перевозки
№346204 Грузо - пассажирские перевозки
Цена договорная
Игорь
В рейтинге не участвует
-
79052798716
-
свободный
ТРК "Юбилейный", Октябрьский проспект, Парк Кенша, Всеволожский район, Ленинградская область
на карте →
| Марка и модель | Ford Transit |
| Грузоподъемность | 1000 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 300см м. |
| Ширина | 178см м. |
| Высота | 188см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : ТРК "Юбилейный", Октябрьский проспект, Парк Кенша, Всеволожск, Всеволожский район, Ленинградская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79646944976
Контакт: Светлана
Адрес: Романовское сельское поселение, Ленинградская область
Телефон: +79217797998
Контакт: Дмитрий
Адрес: Ленинградская область, Всеволожск
Телефон: +79214309294
Контакт: Виктор
Адрес: Ленинградская область, Всеволожск

Телефон: +79119449020
Контакт: Владимир
Адрес: 33, Абрикосовая улица, Романовское сельское поселение, Ленинградская...

Телефон: +79210966927
Контакт: Алексей
Адрес: 36, Всеволожский проспект, Румболово, Всеволожск, Всеволожский район,...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79210937733
Контакт: Фатулла
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение,...
Телефон: +79214309294
Контакт: Виктор
Адрес: Ленинградская область, Всеволожск

Телефон: +79111850579
Контакт: Ramiz
Адрес: 36, Всеволожский проспект, Румболово, Всеволожск, Всеволожский район,...
Телефон: +79817065017
Контакт: Иван
Адрес: Октябрьский проспект
Телефон: +79313366669
Контакт: Денис
Адрес: 36, Всеволожский проспект, Румболово, Всеволожск, Всеволожский район,...