- Главная
- Россия
- Камчатский край
- Вулканный
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Вулканном
Сварочные аппараты в Салехарде
№588778
1500
руб./сутки
Сварка
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Прокат сварочного аппарата
№217241
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | AIKEN 180/8,0 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда стыкового сварочного аппарата пнд Ду 63мм -
№496658
3500
руб./сутки
ООО "Спецстрой"
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 180 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Вулканном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Камчатском крае
Аренда сварочного аппарата
№151841
400
руб./сутки
Иван васильевич
-
+79004436406 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588830
1500
руб./сутки
ОПТэлектрик
-
+74152200298
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Сварочный аппарат инвертор прокат
№151840
500
руб./сутки
Константин
-
+79519637988 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат / Аренда
№443987
Цена договорная
Никита
-
+79247828082 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат от собственника Денис
№443986
Цена договорная
Денис
-
+79140261858 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Вулканном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вулканном