- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Хабаровский край
- Вяземский
Аренда спецтехники в Вяземском
- Найдено 690 объявлений
-
Рядом на карте
У меня есть бетононасос HANWOO DCP32.13X
№167090
2500
руб./час
12000
руб./смена
Перевозчик
| Марка и модель | DCP32.13X |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 70м3 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№868213
3000
руб./час
Рециклинг
Оценка 5
(3 отзыва)
-
+79141580022 WhatsApp
-
+79249340022
-
24/7
| Рабочая высота подъёма | 75 м. |
| Грузоподъемность | 1000 кг. |
| Боковой вылет стрелы | 30 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопические (с гуськом 2.5м) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по договору |
3000
руб./час
Написать
№755354
Цена договорная
ДТК
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+79841458888 WhatsApp Max
| Марка и модель | LIBHER |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Вылет стрелы | 60 м. |
| Длина гуська | 18 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Длина стрелы | 22 м. |
Цена договорная
Написать
Услуги дешевого ассенизатора КОММАШ КО-507АМ
№155515
800
руб./час
6000
руб./смена
Михаил
| Марка и модель | КО-507АМ |
| Объем, куб | 10 м3 |
| Длина шланга | 12 м. |
| Глубина откачки | 20 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6000
руб./смена
Написать
Услуги и аренда автобетоносмесителя HOWO ZZ1257N3841W
№174964
1200
руб./час
9600
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
№329029
2600
руб./час
Строительное управление №23
-
+79147721499 WhatsApp
| Марка и модель | Четра т25 ZD220 Komatsu |
| Эксплуатационная масса | 40, 29, 76 т. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2600
руб./час
Написать
Экскаватор грейдер ДОРМАШ DZ-122B
№93482
1350
руб./час
15000
руб./смена
Анна
| Марка и модель | DZ-122B |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./час
15000
руб./смена
Написать
Заказ катка АМКОДОР 6712
№186938
1000
руб./час
Алнксандр
| Марка и модель | 6712 |
| Рабочий вес | 9 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 5000 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 100 л.с. |
| Частота вибрации | 60/55 Гц. |
1000
руб./час
Написать
№859178
3500
руб./час
30000
руб./смена
Дмитрий
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79098252111 WhatsApp
| Марка | Hino |
| Максимальный вес борта | 5 т. |
| Ширина | 2.20 м. |
| Длина платформы | 5 м. |
| Вылет | 9 м. |
| Высота кузова | 0.95 м. |
| Тип шасси | колесные |
3500
руб./час
30000
руб./смена
Написать
Нужна работа для мини-погрузчика TOYOTA 5SDK(L)6
№123465
1200
руб./час
9600
руб./смена
Анжелика
| Модель | 5SDK(L)6 |
| Объём ковша, куб | 0.75 м3 |
| Грузоподъемность | 3,4 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
№799664
4000
руб./час
32000
руб./смена
Александр
-
+79635632707 WhatsApp
-
+74212632707
-
24/7
| Модель | komatsu pc228uu |
| Глубина копания | 6.62 м. |
| Высота погрузки | 5.7 м. |
| Длина стрелы | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Тип ковша | стандартный |
4000
руб./час
32000
руб./смена
Написать
У меня есть поливальная машина КОММАШ КО-829 А-01
№160270
1500
руб./час
Анна
| Марка | КО-829 А-01 |
| Объем цистерны, куб | 6.3 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
№322853
1700
руб./час
17000
руб./смена
Виталий
-
+79143148690 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | фотон |
| Объём, м3 | 17 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Длина | 5.5 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 1.3 м. |
| Колесная формула | 4х2 |
1700
руб./час
17000
руб./смена
Написать
Сдаю на смену трактор Xingtai 120
№206201
8000
руб./смена
Алексей
| Марка | 120 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./смена
Написать
№341613
6500
руб./час
Подплетько Алексей Викторович
Оценка 5
(9 отзывов)
-
+79622845570 WhatsApp
-
+74212400956
| Марка | ЧМЗАП, TOKUI, KOREA TRAI |
| Грузоподъемность | 30- 120 т. |
| Длина | 9- 21 м. |
| Ширина | 2,55- 3,4 м. |
| Погрузочная высота | 0,4- 1,3 м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./час
Написать
Есть свободная техника погрузчик АМКОДОР 332В
№108300
1250
руб./час
10000
руб./смена
Дмитрий
| Модель | 332В |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
№647909
1000
руб./за вызов
50
руб./км
Рециклинг
Оценка 5
(3 отзыва)
-
+79141580022 WhatsApp
-
+79249340022
-
круглосуточно 24/7
| Марка | NISSAN DIESEL |
| Максимальный вес до | 8 т. |
| Длина | 6.5 м. |
| Ширина | 2.50 м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Грузоподъемность стрелы | 5 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
1000
руб./за вызов
50
руб./км
Написать
№874464
3500
руб./час
28000
руб./смена
Косткин Алексей Сергеевич
-
+79098522444 WhatsApp
-
+79622220757 Max
-
8:00-20:00
| Марка | RUNMAX ER160W |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 6.7 м. |
| Длина стрелы | 4.5 м. |
| Мощность двигателя | 180 л.с. |
| Объём ковша, куб | 0.8 м3 |
| Навесное оборудование | гидромолот |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
Колесный экскаватор-погрузчик TEREX-FERMEC TX 970B
№111576
1300
руб./час
10400
руб./смена
Виктор
| Модель | TX 970B |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Вырывное усилие | 6 кН |
| Ширина ковша для копания | 2300 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
| Глубина копания | 3,8 м. |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Земляной бур КМЗ МПНБ-00
№118337
2000
руб./час
16000
руб./смена
Исраел
| Марка | МПНБ-00 |
| Диаметр | от 250 до 800 мм. |
| Максимальная глубина | 5 м. |
| Вылет стрелы | 21 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Вяземском
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Фронтальный бульдозер Четра т25 ZD220 Komatsu | 2600 ₽/час | Строительное управление №23 |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Вяземском
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.