- Главная
- Россия
- Удмуртия
- Ягул
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ягуле
Генератор Denyo DCA-45ESI в аренду
№776493
Цена договорная
Энергоброкер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA-45ESI |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизель генератора выгодно тут
№776436
1800
руб./сутки
СОЭКОМ
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций | Дизельные ДЭС
№448353
900
руб./сутки
Евгений
| Марка электростанции | geko |
| Мощность | 5-150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ягуле
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Удмуртии
АД-30 от собственника Татьяна
№2885
Цена договорная
Татьяна
-
+73413662730 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Patriot SRGЕ6500 5,5 кВт
№516928
Цена договорная
ВПрокате
-
+79508179888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Patriot |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции от 12 до 100 квт
№516903
Цена договорная
Иван
-
+79018600045 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1545 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 100квт
№156391
3000
руб./сутки
Андрей
-
+79124509877 WhatsApp
| Марка электростанции | АД100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника Айнур
№156388
900
руб./сутки
Айнур
-
+79199176333 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ягуле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ягуле