- Главная
- Россия
- Приморский край
- Яковлевка
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Яковлевке
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Большой автобетононасос JANEOO SDX5251THB
№166638
10000
руб./смена
Вячеслав
| Марка и модель | SDX5251THB |
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 22 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
10000
руб./смена
Написать
Универсальный бетононасос XCMG HB37A
№168137
1800
руб./час
14400
руб./смена
дмитрий
| Марка и модель | HB37A |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 44 м. |
| Длина рукава | 24 м. |
| Производительность | 80 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Яковлевке
| Название | Стоимость |
| Ассенизаторские услуги | 2500 ₽/за вывоз |
| Автобетононасос 24 м. | 3300 ₽/час |
| Аренда автобетононасоса Киа | 5000 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Приморском крае
Заказ автобетононасоса ELBA AP 9020
№169256
2500
руб./час
20000
руб./смена
Nt[gjvjom
| Марка и модель | AP 9020 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32.0 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги автобетононасоса KLEIN KBZ 37X
№166620
1200
руб./час
9600
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | KBZ 37X |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 18 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Большой автобетононасос EVERDIGM 32RS
№166637
2000
руб./час
16000
руб./смена
Роман
| Марка и модель | 32RS |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 36,6 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Сдам в аренду бетононасос KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№166621
2500
руб./час
10000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 10 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги бетононасоса HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№170206
3000
руб./час
24000
руб./смена
Максим
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Тип АБН | линейный |
| Высота подачи бетона | 22 м. |
| Длина рукава | 24 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Яковлевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Яковлевке