- Главная
- Россия
- Саха (Якутия)
- Якутск
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки!по РС(Я) и т.д
№696580 Грузоперевозки!по РС(Я) и т.д
3500
руб./час
25000
руб./смена
15
руб./км
-
79963161805 WhatsApp
-
24/7
Республика Саха (Якутия), Алданский муниципальный район, остров Саха
на карте →
| Марка и модель | Камаз |
| Грузоподъемность | 30000 т. |
| Объём кузова | 30 м³ |
| Вид грузового авто | бортовой |
| Длина | 11м70см м. |
| Ширина | 2м45см м. |
| Высота | 70см м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3500
руб./час
25000
руб./смена
15
руб./км
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 20 тонн : Республика Саха (Якутия), Алданский муниципальный район, остров Саха
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79142707044
Контакт: Сергей
Адрес: Клары Цеткин д.49
Телефон: +79141581282
Контакт: Павел
Адрес: улица Дзержинского
Телефон: +79681673500
Контакт: Сергей
Адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск
Телефон: +79587932255
Контакт: Виталий
Адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск, проспект Ленина, 24
Телефон: +79244633210
Контакт: Сергей
Адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск, улица Лермонтова
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79284439931
Контакт: ЕВГЕНИЙ
Адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск
Телефон: +79656767137
Контакт: Александр
Адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск

Телефон: +79248718884
Контакт: Федор
Адрес: Хатын Юряхское шоссе 6 км 83
Телефон: +79142779769
Контакт: Сергей
Адрес: Республика Саха (Якутия), Алданский муниципальный район, остров...

Телефон: +79142796844
Контакт: Петр
Адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск, Индигирский переулок, 10А
Телефон: +79587932255
Контакт: Виталий
Адрес: Республика Саха (Якутия), Якутск, Якутская улица