- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Янино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Янино
Сварочный аппарат для Вас
№282728
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | Линкор 170 / 200 / 230 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора
№247944
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | DECA MMA MOS 168 Evo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Янино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Сварочный аппарат в аренду
№448330
320
руб./сутки
Аренда инструмента в СПБ
-
+79817335319 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ190К СТ19 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
320
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№774576
Цена договорная
Стройка аренда
-
+79817398119 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат | аренда
№448325
300
руб./сутки
CraftAuto
-
+79819423979 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты | Прокат
№448329
500
руб./сутки
Менеджер
-
+79111333377 WhatsApp
| Марка аппарата | СПЕЦ MAG170 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588741
1500
руб./сутки
Сварленд
-
+78123192636
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 30 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Янино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Янино