- Главная
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Фронтальные погрузчики
- Аренда фронтального погрузчика в Ярославле
- АМКОДОР
Фронтальные погрузчики АМКОДОР в Ярославле
№595208
Цена договорная
Группа Компаний Чистов
-
+74852208068
| Модель | Амкодор |
| Объём ковша, куб | 1.5 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Высота погрузки / выгрузки | 2.8 м. |
| Масса ТС | 10 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№738706
2200
руб./час
17600
руб./смена
Телеман
-
+79109785111 WhatsApp
| Модель | Амкадор 333В |
| Объём ковша, куб | 1.9 м³ м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3400 кг т. |
| Высота погрузки / выгрузки | 2800 м. |
| Масса ТС | 10600 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
2200
руб./час
17600
руб./смена
Написать
№671857
2000
руб./час
16000
руб./смена
Арсакаев Абдул-Ахад Шаитович
-
+79201282673
-
круглосуточно
| Модель | Амкодор 333В |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Масса ТС | 10 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | планировочный ковш |
| Опыт работы | 5 лет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Цены на услуги погрузчика АМКОДОР в Ярославле
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Фронтальный погрузчик 3 тонны | 16000 ₽/смена | Арсакаев Абдул-Ахад Шаитович |
Хотите взять в аренду технику АМКОДОР?
Тогда оставьте заявку, чтобы найти технику АМКОДОР в Ярославле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.