- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Яшкино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Яшкино
Сдам в аренду генератор на 6.5 кВт
№437980
800
руб./сутки
Иван Николаевич
| Модели | KRATOH |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги генератора от собственника Денис
№220529
Цена договорная
Денис
| Модели | DENZEL DB3500 |
| Мощность | 3,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора SDMO
№770052
2300
руб./сутки
Строй-Аренда
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO J44 (380V) |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1004 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Яшкино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кемеровской области
Генератор на время
№227370
Цена договорная
Евгений
-
+73433821220 WhatsApp
| Модели | Fubag BS 6600 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдам в аренду генератор Huter DY6500LX
№42623
2000
руб./сутки
Александр
-
+79089542583 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Яшкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Яшкино