- Главная
- Россия
- Ивановская область
- Юрьевец
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Юрьевце
Сдам на прокат генератор
№229312
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Fest BG 2500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат генератора от собственника Секретарь
№220696
Цена договорная
Секретарь
| Модели | honda gx270 endress |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельной электростанции Cummins C550D5E
№774550
6500
руб./сутки
Альтернатив Энерго Плюс
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4975 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Юрьевце
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ивановской области
Аренда бензинового генератора
№438257
500
руб./сутки
Михаил
-
+79990561001 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда инструмента от собственника Василий
№808082
Цена договорная
Василий
-
+79203562826 WhatsApp
| Модели | Все |
| Мощность | 0т 5 до 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Юрьевце.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Юрьевце