- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Юровка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Юровке
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Бурение скважин ямобуром BAUER BG 28 BS 80
№120447
1500
руб./час
12000
руб./смена
Андрей
| Марка | BG 28 BS 80 |
| Диаметр | до 800 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 18-22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Сдаю на смену ямобур BUER LS 1030-003
№120658
1700
руб./час
13600
руб./смена
Юрий
| Марка | LS 1030-003 |
| Диаметр | от300до800 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Юровке
| Название | Стоимость |
| Буроям АВТОПАРК СПЕЦТЕХНИКИ | 12000 ₽/смена |
| Бурение отверстий для фундаментных блоков | 7000 ₽/смена |
| Услуги ямобура | 200 ₽/м3 |
Ближайшие ямобуры в Краснодарском крае
Аренда спецтехники ямобура КРАНСПЕЦБУРМАШ ПСКБМ-1 КамАЗ-4326
№119747
1100
руб./час
8800
руб./смена
Андрей
| Марка | ПСКБМ-1 КамАЗ-4326 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 19 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Нанять ямобур FORWARD C5
№116164
350
руб./час
350
руб./смена
Александр
| Марка | C5 |
| Диаметр | до520 мм. |
| Максимальная глубина | 14 м. |
| Вылет стрелы | 14 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
350
руб./смена
Написать
Услуги и аренда ямобура AICHI D-50A
№120329
1000
руб./час
8000
руб./смена
Рустам.89774718676
| Марка | D-50A |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 2,5 м. |
| Вылет стрелы | 21,5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№841689
Цена договорная
Оникс-Континенталь
-
+79184443535 WhatsApp
-
+79934443535
| Марка | БКМУ АИЧИ |
| Диаметр | 500 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Арендовать ямобур GEAX EK60 CFA
№118719
1700
руб./час
13600
руб./смена
Геннадий
| Марка | EK60 CFA |
| Диаметр | до 500 мм. |
| Максимальная глубина | 2 м. |
| Вылет стрелы | 8 м м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Юровке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Юровке