- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Залесово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Залесово
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2240
руб./сутки
Написать
Аренда дизельстанции Астрахань. Спецтехника.
№658112
Цена договорная
РегионСпецСтрой
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan TJ335DW5C |
| Мощность | 268 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 3000 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции 100 кВт / прокат генератора
№30053
4500
руб./смена
Паренкин Алексей Михайлович
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Залесово
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
-
+73852692627 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции в Горно-Алтайске
№504568
Цена договорная
Евгений
-
+79293970417 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 2320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных и бензо генераторов 3-1000 кВт
№152453
1800
руб./сутки
Манго
-
+79039577770 WhatsApp
| Мощность | 9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№477053
Цена договорная
Виктория
-
+74956020885 WhatsApp
| Марка электростанции | СТРЕЛА |
| Мощность | 450 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электогенераторов в Горно-Алтайске
№504181
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Залесово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Залесово