- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Заозерный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Заозерном (Красноярский край)
Инверторный бензиновый генератор в аренду
№777954
990
руб./сутки
Rent4work
-
08:00 - 20:00
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 1 кВт. |
| Режим работы | 08:00 - 20:00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 2.1 л. |
| Вес | 16 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Аренда генератора от собственника 220 Вольт
№591299
1200
руб./сутки
220 Вольт
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 4.2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 16 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
Аренда генератора от собственника Марат
№437913
Цена договорная
Марат
| Модели | AIRMAN SDG |
| Мощность | 5-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Заозерном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Аренда генератора от собственника ГорАнт
№506336
Цена договорная
ГорАнт
-
+79659009343 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 74 кг |
| Время работы генератора | 8.8 ч. |
Написать
Сдам в аренду генератор fubag 5.5 квт
№501745
1000
руб./сутки
Александр
-
+79135341270 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 5,0 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 81.1 кг |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Заозерном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Заозерном