- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Заплавное
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Заплавном
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Сдам на длительный срок автогрейдер XCMG GH215
№93762
1
руб./час
12
руб./смена
Механик
| Марка и модель | GH215 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./час
12
руб./смена
Написать
Вызвать грейдер ЧСДМ ДЗ-98В
№97296
1200
руб./час
9600
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | ДЗ-98В |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Заплавном
| Название | Стоимость |
| Дорожный автогрейдер Liugong CLG 4215 | 2500 ₽/час |
| Тяжелый грейдер ДЗ-122 | 2000 ₽/час |
| Подготовка площадок для железных дорог | 23120 ₽/смена |
Ближайшие грейдеры в Волгоградской области
Планировка грейдером CATERPILLAR 12K
№97641
1100
руб./час
8800
руб./смена
Иван
| Марка и модель | 12K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок грейдер TIANGONG PY220H
№97642
8000
руб./час
16000
руб./смена
Вадим
| Марка и модель | PY220H |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Вызвать грейдер TIANGONG PY160G
№96012
1800
руб./час
14400
руб./смена
Михаил
| Марка и модель | PY160G |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Мини грейдер СТРОЙДОРМАШ DZ-98V
№95604
1500
руб./час
12000
руб./смена
Иван
| Марка и модель | DZ-98V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Экскаватор грейдер CHAMPION 720A
№92193
2500
руб./час
20000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | 720A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Заплавном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Заплавном