- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Затеречный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Затеречном
Аренда электростанции
№507490
Цена договорная
ИП Кунафин С.К.
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 106 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 2175 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора ENERGO
№218610
4000
руб./сутки
Максим
| Марка электростанции | ENERGO |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
Прокат дизельной электростанции
№587701
Цена договорная
Промоборудование
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Затеречном
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
-
+79624904184
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Cummins C110D5 от собственника Менеджер
№3392
Цена договорная
Менеджер
-
+78654693722 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Электростанция от собственника Максим Георгиевич
№156617
350000
руб./месяц
Максим Георгиевич
-
+79682696969 WhatsApp
| Марка электростанции | HATZ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350000
руб./месяц
Написать
Электростанция Europower EPS40TDE 30 кВт
№156620
2500
руб./сутки
Михаил
| Марка электростанции | Europower |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Затеречном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Затеречном